Евгений Муратов

девушки, скажите (см. внутри)

зачем вы издеваетесь над парнями-девственниками?? ? да еще так цинично любите душу им потравить... что такого они сделали и чем заслужили такое отношение к своей персоне???

Алексей Иванов

Хотят себе, таким "опытным", "цену набить"....Хотя всё это детские глупости.. . Не стоит на таких тратить своё время и нервы...

Светлана Глухарева

Чем больше издеваются, тем более неприятны.

Наталья Лебедева

Я девственник 😞 поэтому я здесь, девушки извинитесь пере до мной!

Алексей Гурей

думаю никаких издевательств со стороны девушек над автором не было, а только иллюзии. Как издевались то ??
возможные ответы:
- не дала секс. а обязана была дать ?
- публично выставила голым, измазала в дёгте и обваляла в перьях и в таком виде выставила в людное место. сомневаюсь) )
что еще ?