Надя Чигринова

есть ли шанс встетить девушку для отношений если см внутри

1. легкая форма дцп (слегка прихрамываю на одну ногу) было тяжелее пока не начал тренироваться с железом
2. небольшой рост 169 см
3. разучился целоваться ( уже 2 года сплю только с проститутками)
4. размер 12 см из за которого долго комплексовал (до 21 был девственником)
5. зарплата всего 20т. р.
6. 25 лет и никаких перспектив.

Shurikvmb Shurikvmb

Шансы огромные! Если будеш действовать а не сидеть и задавать вопросы!

Ion Zavtoni

есть одна девственница

Виктория Квартиры

Конечно же есть, если иметь на все позитивный взгляд. С ростом у вас все в порядке, знаю мужчин гораздо ниже ростом, и они по этому поводу не комплексуют. З/п маленькая, но на проституток смотрю хватает)) ) - жесть, легкая форма ДЦП это цветочки, по сравнению с тем, что вы можете подхватить от путан. Разве, чтобы уметь целоваться нужно этому учиться??? ) Если так рассуждать, как в п. 6, то никогда и не будет перспектив!

Эльдар Гаджиев

Бабы не только на внешность смотрят да на бабки, дурак вы эдакий.

Ден Кочуев

Перспективы есть всегда! Самое главное для чего человек рожден на свет это Любовь! А Любовь это то что отдаешь или жертвуешь!! ! я как-то разговаривал со священником (Батюшкой) Очень моного людей приходит на исповедь у которых есть миллионы долларов и они НЕСЧАСТНЫ у них нет ЛЮБВИ!!!!

Анюта Войтова

конечно есть. 12см имеют 50% мужчин россии. 169 - не такой уж и маленький рост. целоваться научиться занова - не проблема. легкая форма дцп - не трагедия. зарплата низкая. но и это не страшно. а при желании всегда сможешь и больше заработать. так что все в порядке! удачи!

Ев
Евгений

искать себе ровню