Dilshod Bobodzhonov

Вопрос про отношение студента с преподовательницей (см внутр)

Скажите мне пожалуйста у меня есть преподаватель с которой я бы хотел близких отношение ( временных ) ей 23 мне 18, стоит ли мне с ней "мутить" половой контакт и тд 😄 Смущает что проблемы возникнуть могут

Антон Бирюков

А тебя не смущает, что она "замутить" не даст и на х*й тебя пошлёт, да ещё и двойку влепит?))) ) Ишь ты, скоренький какой)))) Га-га-га)

Ch
Christina

Проблемы? )) Ну да. . слухи поползут неприятные. .
Та блин пригласи ж её уже хоть куда-нибудь ))