Байкер Саньча

Вопрос девчатам (женщинам), см. внутри.

Что для Вас, при знакомстве, имеет важное значение в парне (мужчине), внешняя красота-рост, красивое лицо, телосложение, одежда и т. д.? Внутренние качества-высоконравственность, умение нестандартно мыслить, наличие интеллекта, чувство юмора? Какие-то может особенности хотите видеть в Вашем будущем спутнике жизни? Какие для Вас недостатки считаются ерундой, например если у мужчины дефект речи-заикание? И что для Вас лучше, обеспеченная жизнь, но как таковой любви, взаимопонимания нету или же жить с простым человеком имеющим небольшой доход, но при этом с любовью, взаимопониманием? Пишите все, что считаете нужным. Прошу Вас отвечать всерьез.

Та
Татьяна

Для меня главное лёгкость в общении. И чтобы было о чём поговорить. А всё остальное рассматривается позже.

Юр
Юрий

Идеалов нет как среди мужчин, так и среди женщин.. . Есть чувства, которые описать словами не возможно! Каждый человек - это индивидуальность, со своими плюсами и минусами, поэтому оценивать человека невозможно.... Любовь не измеряется процентами, она измеряется глубиной души....

Роман Афанасьев

Всерьёз.. ? ) Нужен тот, кто горы свернёт ради того, чтоб меня добиться.. ) И принял бы меня такой. какая я есть - с прошлым и настоящим...

Денис Яньшин

Не могу написать какие-то конкретные требования. Их нет. Ни к внешности, ни к внутреннему содержанию. На недостатки в виде заикания, невыговаривания букв, косоглазие и прочее внимания не обращаю. Для меня главное, чтобы что-то зацепило в человеке. Какой-то внутренний щелчок-и все, я чувствую, что человек мой))) вот как-то так.
И, да. Жить в золотой клетке без любви и взаимопонимания не смогла бы.

Н К

На самом деле надумываеь себе идеалы, потом просто влюбляешься. Не в рост, глаза, характер, образ мысли, умение одеваться, наличие чего бы там ни было, а просто влюбляешься и никому не объяснить, даже себе, почему.

Если ищешь любовника, то смотришь на внешность, если - друга, то тут важно интересно ли с ним, важно его мнение, чувство юмора, комфортно ли с ним.

А в своего мужчину просто встречаешь. Конечно, навряд ли кто-то влюбится в быдловатого, неаккуратного паренька, хотя всякое встречается. .

А так. . думаю, в парнях важно умение принимать решения, уверенность в себе, разностороннесть. Мне нужен человек, которому я могла бы отдавать свои тепло, нежность, любовь и который так же мог отдавать мне частицу себя)

Евгений Макаревич

при знакомстве важно-как одет-всегда на это обращаю внимание. ещё важно чтоб улыбался и не строил недовольную мину. важен интелект-я хочу обсуждать разные темы, юмор, чтоб он не обижался на мои колкие шутки. и лучше чтоб это была родная душа по мировоззрению. кошелёк его мне вобще не важен. доброта в человеке и отзывчивость-вот дорогие черты

Галина Алтухова

оууу девчата))) меня так давно не называли!! !
привет ))))

я скажу что для меня вот важно:

Я ЛЮБЛЮ ВЫСОКИХ МУЖЧИН, С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, УМНОГО, ВОТ ПОЭТОМУ И ВСТРЕЧАЮСЬ С ГУЛЛИВЕРОМ)))))!!! АХХАА!! !

ХОРОШЕГО ВЕЧЕРКА ВСЕМ!!!

Елена Васильева

Говоря о внешности это рост и глаза. Внутренние качества (наличие интелекта, чувство юмора) важнее внешности. Для меня важно, чтобы мой спутник умел меня слушать. Дефек речи - это не проблема, а вот когда человек не смотрит в глаза - это плохо. И пусть я покажусь старомодной, но мне важнее простой человек рядом и настоящие чувства в сердце.

Аксинья Ступицкая

Красивых не люблю, высоких тоже, худых, вонючих (и плохо и сильно хорошо) Важно: чувство юмора, умение владеть собой, в экстремальных ситуациях спокойно находить выход. Ерунда: образование, заикание - прелестная особенность (такой человек больше слушает) , доход должен быть, чтобы покрывать НУЖДЫ и чуть-чуть для души. Нужно проще относится к другому и помнить, что он - ДРУГОЙ.

Андрей Талин

люблю средних мужчин, телосложение среднее не худое (это просто не мой типаж). допускаю не большой пивной животик, коротко стриженых, немного брутальных... Интелект обязателен, чувство юмора желательно, но не пошлость... Ерунда дефект речи, если заикается ...не страшно, кортавит так же не важно... Считаю во взаимотношениях любовь... это самое главное....

Dinara Amanova

важен ведь сам человек, его отношение - к людям, к тому человеку с которым он собирается строить свою жизнь, да и к самой жизни - не станете вы терпеть рядом человека который безразлично относится к бытовым проблемам, возложив их решение на вас одного,
ну, а какие то дефекты речи и прочее, что вы описали - это чепуха

Александр Михайлов

Встречают по одежке, проважают по уму. А остальной бред - это просто бред.

Регина Попова

Люблю очень высоких, с большим "достоинством" и с чувством юмора))))