Юрий Васильев

привет девчата! вопрос для вас

вы бы встречались с 20 летним студентом у которого нет больших денег? кто хочет хороших отношении?

Анна Самадова

А по твоему все смотрят сколько денег у тебя есть?

Ал
Алексей

Что ты имеешь в виду "хорошие отношения"? Рано или поздно всё упирается в финансы всё равно.

Юля Пархоменко

пипец! а причём тут вообще большие деньги? можно подумать все встречаются только из за больших денег! лишь бы человек хороший был !

Suv And

Мужчины комплексуют из-за денег! Не все девушки гоняются за деньгами... хватит на этом заморачиваться!!

Маруська *******

любой курсант может стать генералом

Рамиль Алиев

и корми его... ну уж нет...

Bek-1 Djon

это от человека зависит.. но деньги здесь ни при чём! что за бред вообще??

И*
Ирина *****

если нет больших денег от рождения . то их и не будет и потом, поэтому люди цените хорошие отношения -это редкость в нашем мире