Анастасия Бармина

Девчата привет..подсажите

Девчата привет.. три месяца пила Риговедон.. месяц делала перерыв.. и опять пила Риговедон.. сейчас 7 дней перерыв .. с 8го дня хочу начать пить Линдинет.. хороший препарат что скажите??
И еще один такой не скромный вопрос.. если в 7мь дней перерыва заниматься половым актом можно ли забеременеть? за 7 дней половой акт был 3 раза.. как раз в последние дни месячных (крови не было, но чуть мазало..).. подскажите можно в эти дни забеременеть?

Лена

все в порядке, если что и пойдет не так, то по вашей физиономии видно, что сделаете аборт, трахайтесь наздоровье.

Галина Тихонова

Нет.Читайте инструкцию.Название лекарства - рИгЕвИдон.