Га
Галина

Вопрос к тем женщинам которые были беременны!!! См. внутри.

как вы лечили молочницу будучи беременной?? ? Пимафуцин помог ровно на неделю и все снова повторяется! есть ли мазь для беременных?

Катя Тимофеева

Вопрос для тех кто был беременной, захожу а тут про молочницу.)))) ) Где связь?
Ну я была беременной, но никакой молочницы никогда не было.))))

Надежда Дюльгерова

а с чего вы решили что она у всех поголовно должна быть.

Александра Решетникова

вы такие странные, молочница не у всех беременных бывает!! ! у меня молочница после беременности вылезла, ставлю свечи Бетадин, но можно ли их беременным не знаю

Игорь Савенок

клотримазол мне тоже попмог на 2 недели 😞

Шамаханская Царица

спринцеваться нельзя.
пимафуцин если не помог, ходит слух, что надо побольше его использовать.. 9-12 штук.
а еще можно попробовать ГЕКСИКОН.
но он тоже кому то помогает, кому-то еще хуже делает.

Евгения Корик

пока была беременна так и лечила все 9 мес ВСЕМ ( Пимафуцин, леварол? клион-д? микомакс? ) подольше помогали свечи с нистатином. а сейчас клотримазол

Ксения Абрамова

гель блаженство называется, он идет для беременных и для интимной гигиены. Я им спаслась. Не могу сказать, что остро стояла проблема молочницы, но иногда тревожила, взяла для профилактики себе и не ошиблась. Продается в любом центре "Арго" описание

Dima Bakashov

Ой, да чем только не лечилась, как сказали врачи что после родов только пройдет, так и случилось. Вы хоть самолечением не занимайтесь пожалуйста.
Клотримазол, Пимафуцин, Тержинан и еще какие-то свечи были. При этом необходимо было обязательно подмываться только содовым раствором (1ст. ложка на литр кипяченой воды)

Кэ
Кэти

Врач назначила ГИНЕЗОЛ7 4 дня. Я пользовалась 2 дня и пила кефир с бактериями. Все прошло за 3 дня.

Нур Алмаматов

девушка, лучше молочницу во время беременности не лечить! ничего не получится! ! родите- тогда само все пройдет! я тоже всю беременность мучилась, ставила таблетки тержинан, но они помогали ровно столько сколько я ими пользовалась.... как только переставала их ставить молочница начиналась опять

Александра

клотримазол мне помог

Eugenia Sokolova

Ничё не помогало, только облегчало. За 4 дня до родов легла в роддом, где меня врачи санировали своими лекарствами. Сразу после родов эта напасть прошла безвозвратно.

Ольга Агеева

Полижинакс помогал всегда. А пимафуцин и прочие средства в одной таблетке - фуфло полное.

Р@
Рррыся @}->

Тоже несколько раз лечила Пимафуцином, тоже эффект ненадолго (хотя до беременности хорошо помогал) .
Помог Тержинан, от него правда жжение сильное было в первые пару дней, но терпимо, зато эффект - супер.
Но всё индивидуально, мне помог тержинан, подруге - нет. Так что лучше спросите на приеме у гинеколога, она вам несколько наименований скажет, которые вам можно.

Наташа Карпова

Мне все эти свечи, помогали только на первые дни... А вообще врач сказала, что молочница и от беременности может быть. Поэтому и возобновляется, каждый раз.

ОК
Олег Косулин

Хм.... Тоже хотела ответить на вопрос для беременных, ибо дважды беременна. А вопрос про молочницу. =))
Мне эта зараза неведома, поэтому ответить нечего. =))

Юлия

мне врач выписала ПОЛИЖИНАКС, 6капсул, помог сразу после 2 капсул

Наталья

я не сталкивалась с такой проблемой.
но знаю по словам подруг, что полностью от нее не излечиться в период беременности.
попробуйте тержинан или клотримазол. а на счет мази с гинекологом посоветуйтесь.

Анастасия Камакина

От Пумафуцина у меня обострение молочницы было, эти свечи мне не подошли вообще. А так разные свечи перепробовала - ничего не помогло, максимум на неделю удавалось избавиться от молочницы, а затем все заново. Молочницу лечить все же надо, но лучше перед самыми родами, во время родов - бессмысленно это делать, только содовым раствором подмывайтесь, чтобы зуда не было.