Евгения Бойченко

Вопрос о беременности внутри!

Доброго дня всем. ПА был 15 октября, но 29 числа как обычно пошли месячные, вторые начались 24 ноября, на этот раз 21 декабря.
проникновения пенисом не было, но залез пальцем на котором возможна была сперма.
у нее уже месяц не спадает температура 37.4 и выше, она сама по себе девочка слабенькая очень (рост 170 вес 45),делали узи верхней части живота (выше пупа) +сдавала кровь из вены и из пальца, но причину температуры так и не нашли, говорят то что нервы или то что худая, роде как стали соски темней, или мне кажется. не знаю честно говоря. но похоже потемнели, болеет частенько, до этого было 3 недели температура не спадала+нервы из за того что отец ушел в другую семью
Возможна ли беременность? а то я начитался статей и страшно очень, обоим по 17 лет. Нам пока детишки не нужны, дай бог их тем кто их сейчас хочет!

Ви
Виталий

тест сделать не пробовали??? есть месячные, почему вы подозреваете беременность.. с каких пор температура признак беременности? сделайте тест и успокойтесь. детство какоето.

Алексей Голованов

а что, разве в 17 лет не вы, не она не знаете, что существуют тесты на беременность и такие врачи, как гинекологи?

Karisha Akopyan

не думаю, что беременная....

Кс
Ксения

Нет беременности нет. Еще существуют тесты!!!

Андрей Кириченко

Сходите и сдайте кровь на ХГЧ в платной лаборатории, стоит рублей 250, если есть хоть сколько то, поздравляю юные родители, нет гуляйте счастливые.

Наталья Алексина

беременности точно нет, Вы не так довно задавали этот вопрос, мы Вам тут все об этом твердили. просто Ваша девушка сам очень слабенькая, а тут еще и нервы в придачу, этим и объясняется ее состояние.