Сергей Резанов

беременность 5 недель вопрос внутри

не хочу в туалет уже 5 дней ем нгормально живот не надутый, но это же не нормально. чем помочь? у кого нибудь что нибудь подобное было?

Kalisa Joldubaeva

У меня бывало.... Все само собой прошло....

Галина Унанян

Нет это ненормально! Дюфалак купите или наринэ форте.

Константин Проскуряков

Глицериновые свечки ооооооооооооооочень помогают!

Надежда Дронова

Очень помагает сыроп лактулозы-это Дуфалак или Нормазе, они не вызывают привыкания, их можна использовать долго. Они просто пропихивают кал по кишечнику. Если вам тяжело сходить в туалет-используйте глицериновые свечи, но они противопоказаны людям с апендицытом. Если не хотите ничего принимать-ешьте побольше сырых овощей и фруктов, а также каждый день свеклу (вареную или в салате)

Сюлейман

на таком сроке часто это случается, главное просто чтобы не доставляла дискомфорта... а так само пройдет) желательно побольше фруктов есть и все станет хорошо: -)