Дмитрий Журавлев

Почему на узи ничего не видят в 5 недель беременности?

Юлия

а что должны увидеть? в лучшем случае плодное яйцо. Никто в 5 недель из пуза узисту не подмигнет

Алексей Иванов

либо меньше срок, либо внематочная.

Екатерина Сайганова

Видят плодное яйцо которое прикреплено в матке и в нем зародыш

Олеся Омельчук

а может у вас не 5 недель а меньше вот и не видят

Антон Гомелько

у меня ёщё 3 недель не было уже увидели..

Лизачка Колесникова

А может и беременности нет? У меня уже в 2 недели показало беременность правда узист не был уверен на 100%. А в 4 недели подтвердил что действительно есть беременность.

Татьяна Нечаева

видят
у меня видели плодное яйцо, которое было еще в пути

Саша Кириенко

у меня в 3 недели увидели. Если не видят, значит узисты фиговые или аппарат старинный, сдайте кровь на ХГЧ

Света Лукичева

Я помню, как висел ваш вопрос с результатами УЗИ.. . Тогда я не решилась вам ответить потому что надеялась, что ответит кто-то.. . более компетентный, или результаты расшифрует врач.. . У вас там трехслойный эндометрий.. . он соответствует первой фазе цикла, т. е. большая вероятность, что на момент УЗ-диагностики у вас даж овуляции не было... откуда было взяться беременности? Задержка от сбоя цикла...

Эльдар

Может срок неправильный. Трансвагинальным узи в пять недель и плодное яйцо и эмбрион и сердцебиение можно увидеть.

Полиграф Шариков

Может у вас срок меньше. У меня на 5 недели увидели маленькую точечку, ели нашли.

Наиль Каюмов

у меня такое было... мне не могли поставить беременность в итоге я так донервничала что случился выкидыш, а когда показало то узи другому специалисту-он сказал что все прекрасно было видно, просто либо врач плохой, либо деньги выманивают, говоря вам чтобы вы пришли через неделю