Маньяк Фишер

беременна. от задержки неделя. вопрос не очень приятныйи внутри

в начале задержки был понос целый день, после этого уже дня 3 не могу сходит в туалет, и не хочу. это нормально или нет?

Bogi

норм ) не хочешь - не ходи, хочешь-сходи )))) поешь бобольше, видать не накопилось ещё ))) потом попозже запоры начнутся, будет вопрос как сходить в туалет ...

Сергей Котляров

Может задержка просто совпала с тем, что ты съела какую-то неподходящую пищу...

Нилолай Щербакова

А какая тут связь? У беременных на более позних сроках запоры по причине беременности.

Вмваипаир

с беременностью это не связано. а после сильного поноса нормально пару дней не хотеть в туалет)) ) поешьте что-нибудь "слабительное" - свекла, чернослив, кефир.