Юлия Тазихина

задержка уже неделю, беременности нет

у меня фолликулярная киста, но мне сказали что она сама пройдет, но сейчас живот тянет и поясница болит второй день, как можно вызвать месячные в домашних условиях? слышала про луковую шелуху

Олеся Дыга

глупости все. сходите к геникологу.

Анна Самохина

да. однозначно идете к врачу. могут быть гормональные проблемы (сбой).

Вася Жабкин

месячных может не быть из-за стресса, а к гинекологу сходить стоит.

Вр
Врединка

Не вздумай ставить эксперименты на своём организме, Что может луковая шелуха? Да ничего. Сходи к гинекологу и он тебе препишет или постоветут НОРМАЛЬНЫЕ рецепты. Удачи.

Stasnislav Haustov

скорее вего это гормональный сбой, тем более что есть киста... такое иногда бывает) паниковать не надо, а вот к врачу (гинекологу) точно надо... по тому как ни шелуха, ни какие другие "волшебные" средства не помогут... тебе назначат таблеточки (лечение довольно продолжительное)... так что к врачу и точка; -)