Анна Саламатина

три положительных теста на беременность, задержка неделя. никаких признаков беременности! что может быть в этом случае?

Ев
Евгений

А кроме задержки никаких признаков быть и не должно при нормально протекающей беременности.

Наталья Резаева

а вы хотите сразу что пузо на нос лезло.?

Аяна Суберекова

А каких признаков вы ждете на таком маленьком сроке?)

Александр Кузнецов

задержка и положительный тест - это и есть первые признаки беременности!))

Анна Касаткина

оно самое . Готовься к материнству ! А интернет -- тебя поздравит .

@_
@bdull@ ___

Она самая, беременность.

Кр
Кроль

Возможно горло воспалилось у вас? Хех.. шучу.. конечно это беременность...

Алексей

Геморрой наверное)))))

Сергей Елькин

беременность 100 процентов

Ир
Ирина

у меня до недели никаких признаков не было.

Ольга Алексеева

Беременность 100%

Роман Постричев

Поздравляю, у вас будет мальчик!!!! Ну, или девочка))) ) У меня что с сыном, что с дочкой был один признак беременности - отсутствие ПМС))))

Дима Кудравец

если есть задержка и 3 (!) положительных теста. то это бер-ть