Евгения Дровняшина

Подскажите, у меня задержка неделя... а тест отрецательный... может быть такое что тест еще не видет беременность?!

Евгений Батарев

подобная задержка может быть и до 3х недель а вызвана она может быть сменой климата, стресом, извенением горморального фона если вы хотите узнать точно то сдайте кровь на хгч.

Олег Андреев

Тест должен увидеть, просто задержка разная бывает.

Алексей Горбачев

может. лучше к врачу сразу же - он однозначно скажет. а вообще может быть просто по каким либо причинам задержка. А еще то чт овы нервничаете и сокрушаетесь - то же может воздействовать. не волнуйтесь главное. лучше к врачу - сегодня же. удачи вам!

Виктор Ильин

тест отрИцательный и он не вИдит вашей беременности только потому, может быть, что её и нет совсем.

Евгения Богданова

Может у вас не из-за беременности задержка!
Сдайте кровь на ХГЧ