Инесса Редькина

Мне 13 лет и у меня задержка уже 2 месяца тест на беременность отрецательный что делать?

Анна Исаева

Какого хера в 13 лет заниматься этим?

Светлана Саввина

меньше троллить

Александр Мелехин

у тебя просто стабилизируется цикл

Мэри ***

А были поводы делать тест? В любом случае ждать. Хороший стук сам себя проявит.

Светлана Пурыгина

Уважаемая Тая! Как врач, я могу посоветовать только одно: бегом к гинекологу! Извините за банальность!

Юля Юльковна

к врачу.... и ничего не боятся

Юлия Кашина

в 13 лет тест? что? вести половую жизнь? Для начала научитесь писать правильно, а потом с парнями.. . В общем. по теме: гормональный сбой. К врачу. Для экстрима можете взять с собой родителей

Павел Басов

хгч сдать и узнаешь беременная ты или нет.

Олег Сидоров

Если менструации у Вас начались менее года назад - то это вполне нормальная картина.
А тесты на беременность делают живущие половой жизнью...
Живущие же половой жизнью с несовершеннолетними садятся в тюрьму....