Са
Сая

у меня задержка уже 7 день. тест показывает положительно. боли в груди есть, но никакой

Руслан Магомедов

что никакой))) вы беременная, вы рады? идите к врачу) удачи!

Дмитрий Иовенко

можете с полной увереностью назвать себя" Матрешкой" :DDD

Ирина Коржнева

скорей всего это так вы беременны но утверждать с уверенность на 100 процентов нельзя тесты на таком раннем сроке часто ошибаются подождите ещё недельку может это просто гормональный сбой

Гульмира

В чем вопрос-то? !

Топайте на узи -вагинальное 100% покажет наличие/отсутствие плодного яйца.. . не больно, не страшно, не опасно.

Александр Грачёв

Конечно лучше идите к врачу, и сдайте нудный анализ! Он то точно не ошибется!!