Гульсина Ашурова

Если внематочная, то тест тоже показывает положительно?

Юлия Литвиненко

Конечно же так. Хоть внутри матки, хоть на трубке, яйцеклетка-то оплодотворена....

Екатерина Мальвина

да, организм всегда реагирует на беременность выработкой гормонов!

Ad
Adenios

да. даже если внематочная, хгч выделяется все равно и в том же объеме. но вот насколько по больницам много таких беременностей видела, у них общий признак, долговременные мажущие кровянистые выделения, хотя срок очень маленький, а на узи в матке ничего не просматривается, хотя в 3-4 недели уже вполне хорошо видно плодное яйцо.

Алёнка Кузовкина

Да слабую вторую полоску

Ирина

Насколько я знаю, при внематочной беременности тест показывает слабую размытую вторую полоску. Но рассмотреть две все же можно.