Кирилл Андреев

Этот тест положительный?

А вот и не правда)) ) Этот тест очень даже положительный. Год назад дочка родилась.

Daniel Mastikhin

Верхний да. Бледная, срок маленький.

Ксюша Сабор

Поздравляю!!!) ) )
Только тест переверни.
А смысл вопроса тогда???

Ко
Котёнок

всего скорее если гормонального сбоя нет. при маленьком сроке так показывает. сдайте анализ хгч

Александр П.

На верхнем что-то проглядывается, но скорее всего нет, если времени больше прошло, чем 10 минут, так как время для оценки результата не более 10мин, даже меньше кажется. Если сразу проявилась, то да. Сделайте завтра еще

Михаил Калинин

НЕТ. однозначно.

Мадина

сверху который похож на положительный, через пару дней надо повторить, уровень гормона повышается и полоска должна стать ярче

Рома Устинов

да. Положительный сверху. У меня сначала такой же был.

Валера Коробов

да поздравляю!!!!

Александр Ким

верхний точно положительный

Наталья Подзигун

у меня два таких же было, на след день купила более дорогой тест, четко показал))

Алексей

положительный!
если вторая полоска даже слегка видна, как у вас, это говорит о том, что вы беременны, просто небольшой срок

поздравляю!!!)