Юля Чагина

положительный тест при месячных

все как обычно месячные в срок. тянет чуть болит, идут так- дня три еле мажет потом дня два три идут нормально. и вот начало мазать,. ребенка хочу расстроилась что пошли и сделала тест. ЗАЧЕМ ТО. и два утра подряд 2яркие полосы. что может быть.

Арсений Не Скажу

всякое может быть.. . может плодное яицо прикрепляться, а может и внематочная.. . кто-то на сбой в гормонах может скинуть, но я не знаю об этом. у меня при беременностях никогда не мазало и не кровило.. . анализ хгч надо сдать

Дмитрий Сиротин

Дочь будет. месячные сквозь плод - не страшно.

Yana Alieva

я бы на вашем месте обратилась к доктору. возможно беременность и есть. но существует угроза выкидыша-удачи вам

Тома Гроздова

к врачу идти надо!

Виктория

если 2 полоски показало, а тут кровить началось- вызови скорую. положат на сохранение.

Max Koltunov

либо тест ложный, либо угроза выкидыша....