Алексей

За 5 и 4дней до месячных сделала тесты на беременность - положительные!:)

Девушки, как Вы думаете, это беременность? У меня внизу живота колит периодически, вчера, позавчера сильно кололо в низу живота, сегодня уже легче..., ощущения, что вот-вот придут месячные... не знаю что и думать.... И еще один вопрос, когда желательно идти к врачу, после задержки или лучше сразу?

Anar Guliev

ну если тест показывает две полоски значит это беременность а к врачу идите когда захотите

Mustafa A

Лучше сделать ещё один тест после задержки (если она будет конечно)...

Khatuna Khalvashi

ну если показал значит беременна, я пошла вставать на учет со сроком 5 нед., побоялась что наковыряют и будет выкидыш.

Александр Александров

Беременны скорее всего. Колит и болит - это может быть при задержке, это нормально. У меня как раз так и было при беременности.

К врачу можно, ну через недельки 3 после задержки.

Илья Соловьев

поздравляю с малышом!

Елена Лобина

беременность) поздровляю))))

Петр Плакидов

они вроде с 6 недель на учет ставят, так что сделайте повторный тест и ожидайте))

Светлана Орлова

на учет не ставят до 8-9 недель. перед месячными тесты часто ошибаются. у меня три раза так было, а на четвертый тоже делала за 3 дня до месячных показал две полоски. сейчас им уже 16 неделя пошла)))