Татьяна

Сделала 5 тестов, все положительные, а на узи ничего не увидели. Может ли это быть беременность просто маленькая еще?

Елена Доценко

Вот значит как у нас теперь узи делают. .
Я как раз сегодня узи почек делал, хоть и боли, и пиелонефрит под вопросов, все ровно ничего не увидели, кроме того что правая почка ниже

Татьяна Навицкиене

думаю вы беременны, просто такой "узист" хороший!

Ольга Муравьева

Может быть беременность на маленьком сроке, вы пойдите и сдайте кровь на хгч и с этим результатом в жк к своему врачу, а там уже вам точно скажут что и как делать

Вирус Касперского

если от зачатия прошло менее 3 недель, то именно так и возможно при нормальной беременности.
а ещё бывает внематочная беременность, про это не забывайте.
подождите недельку, повторите УЗИ.

Альберт Пак

а что, большая что ли если её не увидели
наверное полчаса задержки

Юлия

у меня так было.. просто плодное яйцо в пути ..поэтому на узи его не видно))) )

Хочу Секса .......

капец во время пошло тока па, через 2 дня узи\

если тесты полосаты думаю беременность, для успокоения можно сдавать кровь на хгч и сомтреть динамику
на узи лучше идти на 6-7 нед. тогда и сердечко можно прослушать

Анютик Балакирева

Да, если срок маленький, то УЗИ может не показать беременность.