Ан
Анна

сделала 6 тестов на беременность, все положительные! пошли месячные! два раза делали узи и ничего не показало!

На тестах не экономила, покупала довольно дорогие. Узи не показало ни внематочной беременности, ни нормальной (смотрели два врача) . В понед. опять с тестом к врачу и на узи, посмотрим что скажут. Спасибо за ответы!

Иван

А Вы тесты-то хоть меняли? Или одним пользовались 6 раз?

Надежда Тараненко

может был выкидыш на раннем сроке.
кровь на хгч и к гинекологу

Марина Левина

Тесты надо было покупать нормальные

Полина Смолина

Беременной и при месячных можно быть, проконсультируйся у гинеколога лучше через недельку

Инна Ушакова

может тесты просроченные? Вообще лучше к врачу.

Аксинья Ступицкая

Может быть киста, сходи к гинекологу.

Тесса Иш

внематочная может быть

Наталья Ведищева

просто так гормон хгч не вырабатывается, идите к доктору, само не рассосется, сложилась ситуация и проблема себя проявила, не доводите её до спящего состояния опять

Юлия Матиевская

или выкидыш был. или срок совсем маленький и на узи не видно ещё.хотя мне на узи увидели беременность 2-3 недели

Елена Осипова

скорее всего был выкидыш в малом сроке, вышло всё с месячными. сдайте хгч 2 раза, с промежутком в 3 дня. если будет падать показатель, то так и есть

Константин

может это выкидыш?

Лариса Калмыкова

Есть такая штука - биохимическая беременность.
Тесты тоже разные бывают.. .
Но и при беременности бывают самые обычные, не вредящие плоду месячные. Я точно знала, что беременна, узи на второй день менструации ничего не показало (естественно) . Но все же я была права!...

Дмитрий Юнанов

скорее всего, получился выкидыш на очень маленьком сроке. повторите тесты и УЗИ после того как кровотечение закончится.

Зара Гаджиева

Это внематочная беременность скорее всего. В любом случае к врачу срочно.

Ta
Talant

У меня была точно такая же ситуация!!!! Сделала 2 теста-положительно, полоска вторая яркая, но уже на второй день начало мазать. Побежала к врачу, она ничего толком не сказала, УЗИ тоже ничего не показало. Назначили повторное через неделю. Всю эту неделю я делала тесты и все положительные. Правда полоска вторая с каждым разом все бледнее и бледнее. Итого: 7 тестов! ! Через неделю узи тоже ничего не показало....