Владимир Щербаков

девченки 37 неделя беременности вопрос внутри

сегодня проснулась в 9 уцтра от того что сильно тянет поясницу как при месчных. у меня при месячных живот никогда не болел а вот поясницу тянуло частенько. испугалась если честно сильно. но потом уснула и все прошло, целый день ни чего не беспокоит. вообще могут так роды начаться? с боли в пояснице?

Светлана Морозова

это могут быть предвестники

Вадим Бартенев

Я когда на сохранении лежала, со мной женщина лежала пару дней. . она поступила по скорой со схватками на 37 неделе. На следующий день у нее просто тянуло, как перед месячными. . Но рожать ей было еще рано, так как головка ребенка высоко была) и отправили ее домой. . .Организм таким образом готовится.. . сходите к вашему врачу, пусть определит, как высоко находится голова:))))

Константин Загаров

Вполне, если боли в пояснице возникает через определенные промежутки времени. А если разово потянуло, то это предвестники.

Жа
Жаннета

треники или предвесники. у меня последние две недели и поясницу тянуло и живот внизу побаливал. если вам кажется, что схватки (я все боялась, что не пойму, когда они начнутся)))), засекайте просто время при наростающей боли и если промежутки одинаковые и начинают сокращаться, значит схватки настоящие, а до промежутка в пять минут в роддоме нечего делать.

Николай Журавский

могут быть предвестники. у меня тоже поясницу тянула. но не родила в тот момент когда были предвестники

Евгения Таранова

вот я с такими тянущими второй раз пошла рожать, но у меня 38нед была.

Sharif Akilov

ПРЕДВЕСТНИКИ СКОРЕЕ ВСЕГО. У МЕНЯ ВО ВТОРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ВО ВРЕМЯ СХВАТОК ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЕЛА ПОЯСНИЦА, А ЖИВОТ МАЛЕНЬКО ТОЛЬКО

Шурик Каримов

предвестники. у меня 39 нед я тоже с 37-й так же мучаюсь болями в спине. Проснешься, походишь - и боль уходит.