Ilya Khangireev

Какова вероятность беременности? Вопрос внутри

У меня был незащищенный прерванный половой акт, парень в меня не кончал, но входил несколько раз после того, как кончил (члн был чистый). Парень ведет не слишком здоровый образ жизни, так что сперматозоиды не должны быть резвыми, а у меня месячные нерегулярные, так как имелись проблемы с репродуктивным органами в свое время. Какова вероятность забеременеть? Сейчас у меня как бы задержка, то есть, хотя и при нерегулярном цикле, месячные должны были уже наступить. Очень боюсь, что залетела! Просьба не смеяться!!! И отвечать серьезно.

Pavel Simindeyev

Девушка, вероятность большая. Так как даже в мужской смазке содержится не большое количество сперматозойдов. И когда у мужчины идёт возбуждение, то выделяется смазка. Алкоголь не зависит от скорости сперматозойдов. И не забывайте, что при наличии у вас во влагалище благоприятной среды сперматозойды могут жить до 3 дней. За это время самый ленивый может доползти куда ему надо.

Виталий Ковязин

Вероятность беременности... Вам формулу с процентами? Ну вероятность дождя вот синоптиками определяется и не всегда сбывается. Предохраняйтесь, если не хотите бегать на аборт. А сколько раз всунул/вынул - это с подружками можете обсудить... хотя я б такое от подружки даже слушать не стала.

Алексей Коннов

вероятность есть, а с собой носи презерватив всегда

Анатолий

большая вероятность

Алишер Нарматов

Ага, член полный сперматозоидов он тебе снова ввел...
Резвые сперматозоиды? Что вы курите?
Если во время когда ты фертильна была, то заберемененшь...

С.
Славик. .

Для сведения нездоровый образ жизни (курить, пить) никак не влияет на сперматозоиды, даже наркотики и те не влияют. Прервал и сходил помыл свою запчасть? если не мыл, то вероятность беременности 100 процентов.

Ал
Алсу

Пофиг