Алексей

4-5недель беременности. (вопрос внутри)

Может ли быть на этом сроке, что из всех возможных симптомов только два, это частая беготня в туалет и задержка.
Грудь не болит, живот тоже, да, из-за работы наверно устаю и сплю крепко, на работе зеваю\засыпаю.
в общем, может ли быть что только эи два симптома? а то переживаю, что живот не болит\не тянет\грудь не бухнет, альвиолы тоже нормальные. вроде

Ареолы* )))))))0

Виталий Евстигнеев

Симптомов беременности всего один: отсутствие месячных. Всё остальное - "зеваю", "бегаю в туалет", "болит живот", "болит жопа", "ломит спину", "снилась рыба", "чешется пятка" и т. д - очень индивидуальные побочные эффекты и бывают ДАЛЕКОООО не у каждой.... А чаще всего, их ВООБЩЕ нет и не может быть.
У меня вообще за 2 бер. не было никаких "признаков"))))
Над альвеолами поржала)))))))) )

Виктория Маслова

а альвиолы-то при чем вообще?) )

Иришка Савчук

задержка и беготня в туалет... вполне хватит для начала беременности.... грудь болит не у всех... живот в идеале болеть не должен

а альвиолы во рту... не путайте с ареолой на груди

Валентин Кузнецов

у меня до 12 недель никаких симптомов не было, кроме задержки, даже не тошнило. один раз только в автобусе укачало.

Ви
Витаминка

у меня не было вообще ничего кроме набухшей груди и дикого желания спать!!!! Вырубалась в 9 вечера уже!! ! и так до 12-14 недель примерно.... там вроде поменьше гармона какого то выделяеться и не так тяжело уже)) ) Токсикоза может и не быть)) ) ореолы у меня совсем чуть-чуть потемнели и то где то на 18 недельке и полоска на животе тогда же)) ) так что все у вас нормально)))

Олеся Дыга

ну не все же сразу) да и живот не обязательно должен болеть/тянуть. . это сугубо индивидуальные симптомы)

Вячеслав Петрачков

Отлично всё! Одинаковых беременностей не бывает.

Анастасия Гусейнова

может. вот ближе к 10 все почувствуете. все симптомы

Роман Селивёрстов

конечно может) ) идите к врачу.

Ирина Лубсанова

беготня в туалет на таком маленьком сроке не является признаком беременности, этот признак появляется, когда живот уже большой, а вот задержка-это признак беременности

Степан Милованов

Да нет, это климакс!! ! Какая беременность? ! Ведь тесты в прошлом веке отменили!

Олег Завгороднев

У всех разные симптомы. Я когда забеременнила первым училась в институте, когда пришла на осмотр к геникологу уже 7-8 недель было. А вот на 10 вме и затянуло и заболело

Кр
Кристина

Девочки, а я тут посмотрела пару бесплатных занятий по воспитанию детей у проекта "Родительский университет". Ни когда не думала, что для гармоничного развития ребенка, так важно уделять себе время и хорошо себя чувствовать. Вообще много интересного для себя узнала. Вы вот знали, что от ползания ребенка зависит его успеваемость в школе? Я первый раз об этом услышала. Это стало для меня открытием. Я своего торопила начать ходить. А оказывается надо было дать ему наползаться. От этого укрепляются взаимосвязь левого и правого полушария, что в дальнейшем сказывается на развитии логики и успеваемости в школе.
Как-то ученые провели эксперимент. Группа студентов целых 3 недели, по 2-3 часа в день должна была ходить на четвереньках. После пары недель успеваемость у этой группы повысилась.
Сейчас "Родительский университет" собирает бесплатную пятидневную online-школу "5 ответов на самые сложные вопросы о воспитании и развитии детей в возрасте от 0 до 1,5 лет"
Может кому будет интересно. Я лично рекомендую) Вот ссылка
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]