Ле
Лена

Помогите мне, беременна я ли нет, вопрос внутри!!!

Здравствуйте, мне 14 лет, сразу говорю, не осуждайте меня, мне очень нужна ваша помощь. . .
16 июня у меня был мой первый половой акт, мой парень не кончал мне туда, он кончил мне на лобок, затем вытер и продолжил, засовывал только по головку, простите за не скромность. Цикл у меня вроде был нормальный, и месЯчные шли в срок, а в июле была задержка на два дня, и в первый день очень болел живот, и в августе тоже была задержка, и очень болел живот. Сейчас у меня увеличилась грудь, немного распухли соски, запоры, вздутие живота постоянно, хожу как будто в живот раздуло, сонливость, насморк, щас даже есть тянущие боли внизу живота, я сделала очень много тестов, и в прошлом месяце, и в этом, и все они отрицательные, пробовала разные марки тестов, а сегодня даже струнный попробовала, все отрицательные, беременна ли я?

Павел

И к гинекологу, и к психиатру иди.

Denis Rus

научилась трахаться иди в женскую там все тебе расскажут и покажут.

Оксана

Зачем тебе люди еще отвечают по 100раз.... думать надо было головой! я в твоем возрасте могла только шутить на эту тему

Андрей Викторович

к врачу иди, а не на мейл ру

Шавкат Шарипов

бедная девочка. знай о мерах контрацепции, раз уж занимаешься такими делами! презерватив! ! ни в коем случае мужчина после эякуляции не может опять повторят ПА
я думаю, что ты не беременна. а то что цикл подсбился, это нормально, во-первых, еще не тот возраст, чтобы все было как по часам и сбои бывают, во вторых твой первый в жизни ПА. дует живот съела что-то, про соски, грудь - у тебя переходный возраст, вообще-то, гормональный всплеск. ох, не шути с этим. предохраняйся, ради Бога! !

в принципе, раз уж были месячные и тесты "-", тест в теч 2,5 мес уж точно бы + показал. я думаю, беременности нет. но всякое бывает. я уверенна на 98%

Юлия

тихо всем!! ! у неё и так проблемы не обсуждайте её!
Не хочу тебя огорчать, но возможно ты беременна, тест в первые 2 недели задержки не показывает точного результата. Тебе нужно СРОЧНО идти к гинекологу и сделать УЗИ. , которое точно определит беременна ли ты или нет. Если боишься родителей то идти в платную поликлинику, и сделай все анонимно.

Иван Гашевский

Вот если бы на полшишечки засовывал, тогда точно не беременна, а на полную - как Бог даст....

Neo Джаборов

Я думаю, что ты не беременна)

Алексей Рогожин

ой, боже. .
я хоть от тебя мало чем отличилась ( в 17 родила) , но это сильно.

я не думаю, что ты беременна.

просто сбился цикл, такое бывает после потери девственности, а так ты себя просто накручиваешь, вот и все.

хотя, нужно все равно сходить к гинекологу.

в следующий раз предохраняйся)