Axinya Igorevna

беременность и болезнь. вопрос внутри

Знакомая рассказывала о том, что врач посоветовал ей забеременеть в скором времени, чтоб болезнь не прогрессировала... просто интересно стало, правда ли такое бывает? что это за болезнь такая?

Св
Светлана

Бывает по-разному. Моей знакомой тоже посоветовали забеременеть, но это только усугубило болезнь и умерла она очень скоро.

Ри
Ринат

таких заболеваний много. например киста, миома.

Юрий Петрушин

Вы у нас спрашиваете какая болезнь У ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ???? спросите у нее....

Илюшка

Мне говорят родить, чтобы мастопатия прошла

Елена Царькова

Не слышала о таком, хотя я и в медицине так-то не сильна, может и есть