Mustafa A

Болезнь во время беременности

Если до беременности я могла заразится болезнью от парня которая передается половым путем, это опасно? чем может закончиться? срок примерно 3 месяца.

Shurik Vohidov

это все очень опасно! смотря какая болезнь!! ! от некоторых, дети больные рождаются потом!

Д!
Дарья !

да опасно. для ребенка.. . смотря чем болеете.. . нужно было проверяться до того как беременили.

Анастасия Балыбина

Сходите в ЖК, станьте на учет (а это уже нужно было сделать) , сдайте все анализы, проконсультируйтесь с врачом.. .
а закончиться может все по разному...