Ольга Тимошинова

Вопрос тем у кого есть опыт в долгих отношениях (см. внутри)

Уже не первый парень с которым пытаюсь создать отношения. Дело не в моей ветренности, просто у меня не получилось еще удержать ни одного парня. Вот с последним которым у меня отношения, он мне стал мало звонить и общение не идет у меня с ним, встречи слишком на долго задерживаем. Чувствую, что скоро о нем забуду. Я так хочу отношений, но у меня они не получаются. С красавцами не дружу, т. к. не хочу испытывать разочарований в измене, выбираю парней средней статистики, готовые так же на отношения, но помоему я не знаю как сделать так чтобы сохранились отношения. В чем моя проблема? Как исправить ситуацию?

Светлана Николаева

Зачем гнаться за этим? расслабься и наслаждайся жизнью. . пока без отношений)
Есть поговорка- что бы остаться старой девой нужно либо очень не хотеть замуж, либо очень хотеть. Надеюсь понятно )))
Может ты в них вцепляешься мертвой хваткой? Может слишком навязчива? Этого никто не любит. .
Относись ко всему проще )

Misha Martirosov

Пока не будет взаимных чувств, отношений не будет, чтобы ты не делала.

Любовь Козлова

у меня таг же было! просто еще не время подожди все буде ок!!!!

Саня Колесников

Пересмотрите свой выбор и критерии выбора. Выбираете все же не тех парней. Смотрите на поступки и оценивайте по ним. Смотрите, сколько Вам времени уделяет, как к Вам относится. Попробуйте обратиться с просьбой, посмотрите, как отреагирует и т. д.

Smokli Roland

Простите если мой ответ вас обидит но зато я говорю искренне. Вопервых вам не нужно так сильно хотеть отношений и стремится к ним. Просто вы особа наверняка не интересная и с вами скучно... ну не про юмор я конечно говорю. В вас должна быть изюминка... искринка. Пусть мужчины вас ищут и к вам стремятся и думают о вас. А чтобы это произошло -вам нужно занятся собой. Займитесь чем либо-т е найдите себе хобби .Спорт... изучение иностранных языков... курсы какие нить... начните ходить на выставки и в театр. Побольше активности. Заведите собачку и гуляйте с ней утром и вечером... ну много чего можно делать и вы сами того не замечая встретите того самого мол человека которому вы будете интересны.

Катя Блэр

Простите, а Вам нужны отношения или человек? Вопрос не праздный. Довольно много девушек мечтают о красивой любви и свадьбе самой по себе, забывая, что надо танцевать не от отношений, а от того, с кем эти отношения. Как только в фокусе будет конкретный человек, а не то, что Вы хотите с ним сделать или пережить, поиск значительно упростится.
Примечание : книгу Шацкой читал вместе с женой. Редкостная ересь. Автора - на костёр с тиражом, дабы не пудрил мозги малым сим.

Khatuna Khalvashi

Зачем вы девушки, красивых любите ))) Проблема только у вас в голове ) Лечится долгой психотерапевтией и обсуждением данной проблемы с особью противоположного пола, который хорошо знает женскую натуру ) И вопрос: зачем вам отношения в принципе?

Герман Митенков

купи книгу Е. Шацкой "Школа стервы" там на все вопросы ответы найдешь, и про внешность и про ревность, измены вообщем все больные темы для женщин любого возраста, мне очень помогло понять в чем и где допускала ошибки, и сейчас все очень хорошо)

Br
Brutpot

скорее всего ты не нашла своего молод человека.. у меня такая же фигня.... интересуйся всем, будь яркой)))