Кристина Михайлова

У кого есть опыт отношений с девушкой скорпионом? Какая она?

Я верю. в это потому что я сам астролог. просто интересно что народ думает .

Ксю Ксю

Ну ты же парень! Ну где твои мозги? Почему ты веришь в этот бред?

А=
Алена =)

если ты водолей то это будет жопаааааааааа

Рашид Габиев

Любимая скорпион это ужас летящий на крыльях ночи. Кстати я тоже

Ирина Воронова

скорпионы все ужасные! это знак такой! а хотя в принципе бабы любого знака вредные)

Анастасия

+1 ты же парень! Не верь в эту хрень...

Регион

Вот уж бред верить в это)

Оля

это пиздец, и пиздец следующий:
в принципе весь разговор, если пронаблюдать, построен только на её мнениях везде и обо всем, у нее везде есть мнение на свой счет и говорит его всегда и всем как бы то ни было, можно просто подстроится на ее мнения и все норм
а так ты зря, считаешь, что совместимость тебе поможет, просто пробуй и все, гороскоп не даст тебе гарантии, что она в тебя влюбится и все будет заебись

Юлия Дмитриева

"Я верю. в это потому что я сам астролог"
Это ты пишешь в журналы всякую ересь?
Народ думает что ты дебил.