Галина Суслова

Пожалуйста, кто может. Скажите у меня будет девушка? см внутри

Махортов Алексей Игорьевич 27.03.93 Сам расстался с первой девушкой (было все хорошо но почему то захотелось) . После этого была сплошная череда неудачь, все попытку наладить личную жизнь проваливались. Был кинут четырежды. С тех пор перестал пытаться теперь один с прошлого года. Может ли это быть связанно с тем что я сам расстался с первой девушкой с которой все было хорошо? Заранее спасибо.

Ал
Александр

конечно может, попытайтесь возобновить с ней отношения. Она наверняка тоже мучается по этому поводу.