Мария Кальдина

что скажите см внутри

Олеся

девочки!А парень-то либо совсем никчемный,либо беда с ним.Посылать что-либо.в виде смс -это не решит проблем ни ваших ни ваших подружек,ни тем более,его.

Ел
Елена

я бы на алименты подала и не нервничала лишний раз. А его бы просто игнорировала не хочет видеть ребенка,да флаг ему в руки.девушка без него что ли не сможет поднять малыша на ноги?вы тоже не вступайте с ним в перепалку.вам это надо? Игнорируйте его.и вообще в жизни надо таких людей избегать...

Ек
Екатерина

глазик ему выколоть

Гу
Гульнур

а когда начинали встречаться, разве не видно было, что перед вами подлец? Или надеялись что перевоспитается? Это не он виноват, а девочки, которые не научились разбираться в людях

Елена

УРОД! надо подать на алименты-ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Пусть платит. Как известно: "Время разбрасывать камни, и время их собирать"!!!

Светлана

на алименты подать,вся проблема,не надо мучиться с такими,это не мужчина раз так поступает.

Ан
Анна

Пусть подруга на алименты подаст и на установление отцовства. Алименты будет платить и на ребенка и на маму. И больше не придет просить денег.

Ан
Анюта

Девушке, которая родила, следует подать на алименты. Вам - обратиться к психиатру...)

Зи
Зинфира

"и тебе хана" - а вот мне интересно, что вы сможете сделать ему? это пустые угрозы и он об этом знает. А ваша катя могла бы и контрацептивы принимать. Но как видно из вашего сленга, ни вы, ни ваши подруги не знаете, что это такое.

Ев
Евгения

игнорировать,а другие девушки сами разберутся.

Ре
Регина

такой лексикон видимо в школе приобрела.ну вот такие же к тебе и тянуться.

Bogi

парень чмо какое его любить

Андрей

да ну его.

Алёна

задрал ты уже со своим подъездом

Иришка

Не порти жизнь невинной девушке! Оставь ее и этим ты сделаешь ее счастливой. Она не сразу это оценит, конечно. Но в будущем будет очень благодарна тебе за то, что она не твоя жена!

На
Натали

дурень

Св
Светлана

Ну если не любишь то нафига ей голову морочишь, ищи давалок и тра_ся с ними хоть в подъезде хоть на лавочке...

Ди
Диана

тролль

Эльвира

Иди в писатели, у тебя получится.

Вера

Гори в аду

Юлия

Ужас какой!!!
От таких парней бежать нужно без оглядки!!! Правильно сделает девушка, если Вас никогда не простит.

Таня

Парнишь ...да ты свинья тебе скажу... секс в отношении не главное, а то что она не хочет до свадьбы ,это лично ее дело. Да и лишний раз предостеречься от ранней беременности от эдакой свиньи...

Светлана

свинья ты найдет она себе нормального парня

Елена

Хорошая девушка, она в 18 более самостоятельна, чем вы и умнее вас. Нужно её оставить совсем и не капать ей на мозги.

Нина

А ведь хорошую, правильную девчонку бросил. Обидел..В 18 лет клеит листовки, и что? Не на панели же стоит! Не колется! Подумаешь, не дала! Хорошей, верной женой такая будет! Но не твоей.

Ан
Анаст

Ты достоин только проститутки, найди такую которая тебе даст везде и всегда, и не жалуйся когда она дает твоим друзьям , сосет соседу и дарит тебе венерические болячки.