Татьяна Косачева

По-моему, всё правильно сказал. Как вам? (см .внутри)

«Ни одна религия не может ничего сделать для человечества, потому что она не является опытным знанием. Конечно, она уменьшает «боль бытия» для индивидуумов, — а мимоходом увеличивает сумму несчастий, мучающих всех, именно вследствие своей беспомощности и бездеятельности по отношению к массовым проблемам. Так что её нельзя защищать даже с прагматической точки зрения как полезное орудие, потому что это орудие плохое, беспомощное перед лицом главных проблем человечества» .

Станислав Лем.

Александр Зайцев

ну вот, сейчас все верующие сорвут с себя нательные кресты, сожгут библии.. . с кем я тогда сраться буду о Боге и возвышенном?)

Настенька Стервочка

для новой эры-правильные слова.
для прошлой- глупые..

Ти
Тина

ну сойдёт

Svetlana Starikova

ничего так сказал, мягко так..

Света Миронова

Истинная религия может изменить жизнь людей и изменит в скором будущем. Царство Бога уже правит, скоро вмешается в дела людей и наведет порядок на земле. Вот как записано в Слове Бога: " И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно" (Даниила 2: 44) и потом: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны». (Откровение 21: 3 - 5)

Валентина Овчинникова

Религия, основанная на Библии, может изменить жизнь жизнь людей к лучшему. Если мы применяем советы из Библии например "золотое правило"(Матф. 7:12) (Евр. 13:4)