ОК
Олег Карпенко

Вот так вот всё печально. ( см. внутри)

2 года назад меня бросила девушка в трудную минуту, но не смотря на это я ее люблю и не могу забыть, потому что вижу ее каждый день… И быть со мной она не хочет, как только не пытался… Сейчас учусь в 11 классе, у меня куча дел, разных проблем, но голова забита ею. . и я ничего не смогу с этим поделать. . Другие девушки просто не интересуют, а если какая-нибудь понравится, то через 3-4 дня забываю о ней, так как люблю свою бывшую… Как думаете, это на всю жизнь? Я ее когда-нибудь разлюблю? Что-то время не лечит

Илюха Попов

Веселись со своими друзьями!

Твои друзья должны раскрыть тебе глаза на все недостатки твоей бывшей девушки. Она была не настолько идеальна, как ты думал, и может даже не такой умной, как тебе казалось, и даже не такой красивой, как ты воображал.

Ты свободен! !

Наслаждайся своей свободой, как вариант – переспи с другой девушкой. Это сразу выкинет твою бывшую из твоей памяти!

Я надеюсь, в конечном итоге ты забудешь девушку, которая разбила тебе сердце, главное не расстраивайся, в море еще много рыбы.

Марина Захарова

Не тяни братуха сходи к психологу, не шутка. Сам не справишься, не дай бог в рецедив передет, в психушке можешь оказаться....

Irina Klimokhina

Меня тоже не лечит. Но боль нужно притупить, иначе не построить отношения с другими девушками. Запомни, что ни делается-все к лучшему. Удачи!

Светлана Хорошильцева

Вы не можете ее забыть, потому что часто ее видете, вот закончите школу, поменяете обстановку, круг общения и мысли о той девушке как то самобой уйдут. К тому же ничего не бывает "навсегда"....особенно в 17 лет!

Аня

Ну ты и тряпка.))

Lilya Lilya

не гони время лечит.. . еще встретишь свою..., но не сразу, а до этого еще погулять надо.. . переключись на спорт или учебу

Екатерина Беляшина

Не ставь "мохнатку" на пьедестал.