Наташа Румянцева

В Росии почиму так всё печально?

Руслан

Потомучто многие люди пьют и курят вот поэтому многие и умирают
Вобще в России маленькая долгожительность

Та
Татьяна

В России мне нравится. Вряд ли где лучше. Я всю жизнь завидовал своим одноклассникам, которые уехали в Европу. Там так классно! и что сегодня? Одну одноклассницу депортировали из Португалии после того, как её муж закончил строить футбольный стадион к уже прошедшему мундиалю. Другая девушка в Германии. Грустно всё, не хочу писать. Третий, чьи мама и папа были тут первыми кооператорами и денег не считали, спустя 7 лет после эмиграции наконец-то устроились... кем? ..угадай?...таксистами в Берлине. Вау, просто круто, мечта детства! А ещё трое были евреи и они эмигрировали в Израиль. Тогда, в начале 1990-х мы и им завидовали, дурачки. Одному ногу оторвало, арабы постарались. И только я, уехавший с Украины в Россию чувствую себя на 5 баллов. Слава России! Рос-си-я, Рос-си-я!

Дамира

Это вам кажется, у нас весело, а если сравнивать с другими странами вовсе не так всё печально.

А чтобы было ещё лучше надо каждому об этом подумать и постараться просто делать то что он умеет
(из хороших умений, взятки брать все умеют много ума не надо 🙂

Екатерина

Потому что в России, как в сказке. Как только добрались до власти превращаются в драконов....)))))))

Надя

Подумай над своей орфографией. Нет такой страны.

Мария

потому что нет зимнего времени и народ в затяжной дипрессии

Юлия

Тролли достали,сегодня особенно.
Привет Ослик:-)

Та
Татьяна

Ты домой езжай, там и веселись.