Ок
Оксана

помогите разобраться ?!(

мне недавно бросил парень.. .
вот я хочу узнать... почему? !
из-за того что я ему надоела, как он сказал или из-за того что я ему не дала? !
как бы узнать?

Марина Удовенко

Я ху. . с вас. . уважаемая редакция))

Люся Олесик

раз он уже ушел, он стоит того что бы ломать себе голову над причиной?

Емельянова Алена

Лучший вариант это спросить у него

Ти
Тимур

Другому дашь нессы .

Александр Дианов

понимаю парня твоего,
ты даже мне уже надоела)))))))))))

Алла

Может и правда была навязчивой.. . не переживай, просто прийми к сведению и больше так не делай. .
А может и из-за второго, просто он не сказал об этом. .
Но в любом случае, это повод для самосовершенствования! ) и развития в лучшую сторону. всё ок будет, найдёшь себе ещё 1000 лучших парней!
Удачи 🙂

Kr
Krembaher

Если любил бы то не ушел
Если любил бы то терпел бы пока когда ты будешь готова.
Кстате ты правильно сделала что не дала. Он же не с терпел все это Сама подумай.
Навязанность это не чего не говорить. он с мог бы с терпеть бы все эту возьню