Katya

помогите разобраться

Я студентка и ко мне как то странно относится мой преподаватель, всегда из всех выделяет, трясется над моим здоровьем и самочувствием, поощряет всячески и помогает в учебе, даже просит за меня других преподавателей, не могу понять какого рода эти симпатии-дружба или что то иное. Женат, дети есть

Анна Хлебородова

может ты ему дочку напоминаешь

Valera Novikov

а может ты ему напоминаешь его первую юношескую любовь...а может наоборот девушку из его юности, которую он тогда обидел и сейчас его гложет чувство вины...вариантов тыща...

Дмитрий

биологический отец как вариант!?

Татьяна Семёнова

сколько тебе лет и ему? просит за меня других преподавателей-странно -походу либо нравишся-либо родаки знакомые. Одно из двух