Екатерина Болдырева

Здравствуйте! Помогите разобраться!

У меня вчера был предпоследний день месячных (шли вчера они очень плохо, и сегодня попочти не идут) мы с парнем занялись сексом и так получилось, что он сделал это в меня (((Сказал выпить пастенор, но я не когда не пила такие таблетки и не хочу пить-ведь говорят они очень вредны для здоровья есть ли вероятность забеременеть когда можно делать тест Действительно ли Пастенор так вреден Заранее спасибо

Алексей

и откуда вы такие берётесь! ? мозгов нет. . пусть он и дальше тебя - !и говорит когда и что пить.. . ни в коем случае никогда не изучай вопросы половой жизни!

Сергей Спиридонов

Это тебе не в эту графу!)

Елена Нестерова

Вероятность забеременеть очень большая. Добавить нечего.
Запомни - медикаментозный аборт в разы вреднее.

Владимир

наверное ты беременна