Тоня Ерёменко

Здравствуйте. Помогите разобраться.!

Вопрос такой к какому списку вредности относятся рабочий персонал литейного участка, чугунолитейного производства?

Олег Тутаров

Вредность устанавливается по результатам аттестации рабочего места, которую производит специализированная организация, имеющая лицензию

Наталья

Первая сетка вредности.

Sweet Kitty

Это надо смотреть по результатам аттестации рабочих мест. В карте аттестации все написано.

Валентина Рыжова

Первый список, без вариантов...