Medved

Здравствуйте помогите разобраться

В бассейне работаю 3 года каждый год из-за отсутствия горячей воды бассейн останавливается 8 месяцев работаем 4 месяца не работаем. Должны ли нам выплачивать компенсацию?

Люба Griceнко

А куда девается горячая вода на 4 месяца?

Екатерина Филютич

вряд-ли ...если только нагрев воды не осуществляется коммуникациями самого бассейна

Марина Удовенко

Ты по договору работаешь? Почитай, что там написано. И выясни у своего руководства и в бухгалтерии, как ты оформлен - может, как раз на 8 месяцев в году и оформлен... В конце концов, есть ГИТ... Обратись туда, они любят в этом покопаться...