Ириша Суровцева

помогите разобраться. см внутри

Здравствуйте. В последнее время, преследует чувство, что мое душевное состояние изменилось. В худшую сторону. Такое чувство, что везде один негатив приклеен ко мне. Я, уверенная в себе, но если случается что плохое, то я в этом почему то оказываюсь виновата.
скажите, может на мне порча или чье то негативное влияние?
Заранее спасибо

Анна Овсянникова

Это может быть причиной сглаза и вы так тонко чувствуете изменения, по фото это лучше видно.

Мария Нахапетова

Скорее всего неуверенность в себе