Jasur Umarov

Помогите разобраться см. внутри

Помогите разобраться с задачей. Руденков купил в магазине новый трехкамерный холодильник, а старый холодильник, пока жена отдыхала, в санатории, решил выбросить. Когда Руденков выставил холодильник на улицу, к нему подошел его сосед Артамонов и, выяснив, что Руденков выбрасывает холодильник, сказал, что забирает вещь себе. Вернувшись из санатория, Руденкова устроила скандал и потребовала у Артамонова старый холодильник. Артамонов отказался его вернуть, заявив, что он за это время заменил в ремонтной мастерской морозильную камеру, после чего отвез холодильник на свою дачу, расположенную в 50 км от города. После того как Руденкова пригрозила подать на него в суд, Артамонов обратился к юристу с просьбой объяснить ему, кто является собственником холодильника и как быть со стоимостью его ремонта и транспортировки. Что должен ответить юрист Артамонову?
Опираясь на гражданский кодекс

Lubov

Не будет ни суда, ни следствия, вам же не малолетний ребёнок подарил холодильник.. . Так что можете спать спокойно )))