Игорь Арзамасцев

Помогите, пожалуйста, разобраться с компьютером. (см. внутри)

У меня Windows 8. Я установил лицензионную версию Kaspersky Internet Security 2013. После установки нажал обновить Базы. Они начали обновляться, но до конца не обновились, потому что вылетает ошибка DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL. Теперь, когда я включаю ноут он работает минуты 3, потом вылетает голубой экран в котором написано, что собирается информация об ошибке DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL, после чего он перезагружается, работает минуты 3 и т. д. Как это исправить?

Ол
Олег

Переустонови винду, а если нет то попробуй касперский удали

Александртатьян

Сделайте "откат", т. е. восстановление системы на дату или время ДО установки Касперского и установите Comodo- и бесплатен и защищает не хуже, а уж ресурсов жрёт.. . Почти не жрёт, в отличии от Каспера.