Иришка Добродеева

Люди помогите я худой. Может такой как я найти девушку. ? Остальное внутри

Мне 15 лет рост 175 вес 55кг. Девушки нет и не целовался пока. Девушки
любят только за телосложения и это не честно. Я неплохой парень и
внимателен к девушкам. Как так жить? Идти ли в спортзал и сколько надо
ходить чтобы телосложение выглядело спортивным

Ксана У)))

Нахера ты показал степень своей дрищеватости? Занимайся спортом. А то что девушки любят в основном за телосложение это бред, однако парень с фигурой будет, естеств. но приятнее чисто внешне. Почему не честно? Тебе же нравятся девушки с фигурой

Дима Данилов

я выбираю парней с костяком пошире и бицепсом. все таки женщины должна суметь спрятаться за парня а не на оборот

Анастасия

Скажу тебе без всякой лести, на это практически не обращают внимания, только первые несколько секунд идет визуальный контакт, одевайся модно говори красиво и все чики твои 100% . Просто занимайся спортом, без всякого фанатизма, держи свое тело в тонусе.

Оксана Семенкова

чё вы гоните? нужно качаться начать парню хотя бы пресс и мышцы. красивые девушки любят намного больше спортивных парней

О-Ля-Ля

можешь, я вообще не люблю парней с прессом. А спина у тебя потрясающая! )
P.S-я девушка, но у меня доп. почта, так что на имя не обращай внимания 😄

Далер Меликов

я люблю больше спортивных парней конечно .но не обязательно цеплять телом ))возможно ты милый, веселый или еще что-то) это важнее))) а вообще, надо качаться))) я не уверена, что ты на девушку с плохой фигурой посмотришь))) просто есть одно золотое правило ))требуешь -соответствуй)

Юлия Гененрайх

С такими мыслями ты точно никогда девушку не найдешь.
Девушки выбирают парней не только из-за внешности и к тому же на вкус и цвет. . И у полных парней есть девушки и у совсем дрыщей, которым ты, кстати, НЕ являешься.

Займись плаванием. Оно приводит тело в порядок. (У меня брат занимался, фигура - загляденье)

И девушки у тебя не было еще, потоу что ыт не уверен в себе, а не потому что у тебя что-то не то с телом, как тебе кажется.