Вячеслав Локшин

Нормально ли то что я худею так быстро? Вопрос внутри.

Мне 19 лет.

Худею на 2-3 кг в неделю. За 1.5 месяца уже похудел на 14 кг.

Худею при помощи эндокринолога. Он прописал мне диету (Легкую) , а так же лекарство Сиофор 500. Пью по 3 таблетки в день.

Нормально ли что я так худею? Или что-то не в порядке?

ОК
Ольга Кудинова

Этот вопрос лучше задать вашему эндокринологу. А вот название лекарства своего вы зря здесь озвучили, уже вижу толпу теток бегущих в аптеку за вашими таблетками))))))))))))))))))))))))))

Анна Елизарова

Одно из двух. Или это ваши фантазии. Или смените доктора.

Денис Ермошкин

Диета здесь не причем, всему виной Сиофор !!!А теперь подумайте что будет, когда вы перестаните их пить ???Я только одного не могу понять, зачем таблетки, если можно похудеть только с помощью диеты !

Olga Sukharenko

поделись диетой;)

Наталия Клепикова

Ну если ты была очень полная, а врач тебе прописал диету благодаря которой ты худеешь то наверно нормально....) )

но как правило чем быстрее скидываешь вес, тем быстрее он потом набирается)

Ал
Альпенгольд

Многовато, дружище, очень многовато. Сходи-ка ты еще раз к этому эндокринологу, да побыстрее.

Константинова Светлана

Диеткой поделишься?

Ul
Ulya

Хороший энодокринолог видно !!!)))