Анастасия Жбакова

Я худая, но у меня пухлые ноги. Далее внутрях

Я правильно (и мало) ем, занимаюсь спортом, выполняю упражнения для ног, но все равно они выглядят пухлыми. Жира в многих почти нету, получается, слишком много мышц? Как уменьшить их объём?

Екатерина Аренина

возможно перекачала
Самый сложный случай - если ваши икры имеют большой объем из-за того, что они перекачаны вследствие занятий слишком интенсивных занятий спортом. Вряд ли здесь найдутся какие-то эффективные методы, которые быстро принесут результат. Единственное, что можно посоветовать, это уменьшить нагрузку на ноги и ограничить потребление белковой пищи. При этом придется также исключить и жирное и сладкое, чтобы не поправится, а значит вам придется есть только овощи и фрукты. Периодически можно делать растяжку икроножной мышцы: сядьте, поднимите прямые ноги, затем потяните стопу к себе, потом от себя. Таким образом, вы сможете несколько изменить форму икры, сделав ее более вытянутой и визуально уменьшить ее объем.

Игорь Глазунов

а зачем? крепенькие бабёнки всегда в цене.

Юля Стрельцова

Покажи их мы тебе сразу диагноз поставим.

Альбина Латтарова

Не грузись чепухой.