Елена Кулинченко

У меня очень худые и дряхлые ноги (( подскажите что делать (Фото внутри)

Мне 12 лет, рост 160см, вес 49кг, веду активный образ жизни (отжимаюсь, подтягиваюсь, бегаю много) пью пивные дрожжи для потолстения. Так вот, вроде массу немного набрал, но ноги у меня худые ( Подскажите какие- либо упражнения, для набора веса в ногах

Абабакир Самадходжаев

купи велотренажор

Аня Гармашова

Сиди на деревянном коне свесив ноги . Деревянный конь должен быть высокий . На деревянном коне надо сидеть расслабив ноги . Соблюдать тёплую диету . Пить больше тёплой воды, тёплого молока, тёплого кифира

Elif. Uz

Ешь мяско. Возраст у тебя еще маленький.

Los Merengues

есть белковую пищу и качать ноги

Елена Шишкарева

Ходи пешком по 5 часов в день. Бегай по 2 часа в день. много приседай, делай приседание за минуту - это когда в течение минуты медленно присаживаешься, а потом так же медленно встаешь.. . Главное не приседай со штангой, чтобы тебе не говорили. может быть геморой потом ((