Дениска Клубнячков

Что делать слишком худая, очень худые ноги, на столько худые что очень большая дырка где ляжки,

худые руки, я ем, люблю поесть, тело не такое худое, ребер не видно. НО ЧТО ЭТО может быть АНоРЕКСИЯ?

Олеся Туркова

Анарексия, это когда человек уже не хочет есть. А у тебя строение такое. Попробуй мышцы накачивать упражнениями.

Дм
Дмитрий

дырку между ляжками убрать можно упражнениями для бедер, накачать короче.

Джон Скаво

фото давай

Самойлова Светлана

Мне б твои проблемы. И это не анорексия.