Игорь

Слишком худые ноги или подкачать можно??

Юлия Дунаева

да. встаёшь на край ступеньки на пальцы одной ноги,вторую для удобства заводишь за опорную. на той ноге на которой стоишь,начинаешь вытягиваться на цыпочки,потом расслабляешься и максимально вниз,чтоб пятка была ниже ступеньки и так раз по 30 каждой ногой каждый день, медленно.это для икроножной мышцы. а так - банальные приседания, но каждый день.

Маня Киула

ничего худого не вижу

Johnny

Жрать больше надо.

Максудбек Мамаджонов

А мне очень нравиться :3 погладила бы их

Саша Сорока

нормальные, не надо качать.

Нинуля Нина

Бегать или ходьбой заниматься надо, мышцы ног атрофированы.

Хакика Суриева

Красивые ножки, женственные.

Наталья Матросова

можно подкачать

Юлия Куранова

Не бывает слишком худых

Сергей Пируев

Самое лучшее - велосипед

Ольга Фролова

они не худые, скорей, непропорциональные -бедро слишком короткое по сравнению с голенью

Саша Хныкин

В станьте перед зеркалом, сведите ноги вмести так, что бы пятки касались друг друга. между ног должно образоваться 4 просвета, если они есть у вас, у вас идеальные ноги.

Иван Захаров

Слишком худые ноги или подкачать можно

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нормальные, женственные, ну если хотите подкачать ягодицы, то ставайте носочками на порог , так чтобы пяточки свисали, и делайте по 30-50 раз подыманий тела на носках, сколько сможете, по 3 подхода за день, через 1-2 мес будет результат, зависит от интенсивности и режима.