Илья

Мне кажется что я слишком худой.

вес 48-49 кг рост 162 см 14 лет. Аж кости в некоторых местах выпирают. Много есть не получается т. к. живу в интернате и только на выходных дома. А там еда не калорийная, ничего жареного, всё варёное и не вкусное. Подскажите как разрешить проблему.

Ник

Проси добавки. Купи спортивное питание. Ешь больше. Запишись с тренажерку, на выходных ешь минимум 5 раз в день до отказа и еще, пока уже будет реально невозможно.

Оле Лукое

Наращивай мышцы, отжимайся от пола, подтягивайся на перекладине, и пить не забывай, если еды мало, вода то есть? у меня такой же сын был, потом начал всё это делать, и за год ( щас ему 17) хоть ест плоховато, плечевой пояс накачался красиво - а были кости, обтянутые кожей)))

Натали

есть надо строго по режиму и часто но не очень много. все в меру . потренироваться не помешает.

Grimme Gray

Сладкое и МУЧНОЕ ..кушай! Можно и сметанку ..

Татьяна Степаненко

У тебя нормальный вес,не парься